Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеТорт Клубничная полянка
[300x200]
Нежный бисквит со сливочным кремом и сладкой клубникой порадует всех сладкоежек.
Для теста:
Яйца – 6 штук
Сахар – 1 стакан
Разрыхлитель – 2 столовые ложки
Мука – 2 стакана
Соль
Для крема:
Сливки – 150 миллиграмм
Сахар – 1.5 стакана
Клубника – 300 грамм
В яйца добавить щепотку соли и взбить до образования пены. Затем добавить сахар и снова взбить. Ввести в тесто муку и разрыхлитель. Все тщательно перемешать. Тесто выкладывать на противень и испечь маленькие лепешки.Для крема взбить сливки с сахаром. Круглую форму выстлать пищевой пленкой. Выложить в форму лепешки, промазать каждую кремом. Убрать торт на ночь в холодильник.Утром перевернуть торт на блюдо, обмазать со свех сторон кремом и украсить тонко порезанной клубникой.