• Авторизация


Торт с клубникой (без выпечки) 16-07-2010 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Торт с клубникой (без выпечки)

[624x423]
По мимо сливок и клубники потребуются творог и готовые вафельные листы.
Итак, вот какие продукты понадобятся: вафельные листы (одна упаковка), творог свежайший (около пол кило), ванилин (кто любит), сахара (пол стакана - стакан), Клубничка свежая и сливки (можно магазинные приобрести, можно домашние взбить с сахаром).
Листы готовые мы будем перекладывать творогом и клубникой. А для этого клубнику моем, хвостики с клубнички отрываем и нарезаем ягодки вдоль плоскими ломтиками. Творог необходимо нам превратить в однородную пастообразную массу. Для этого включаем блендер и измельчаем творог с сахаром. Собираем торт.Вафельный лист выкладываем, творожной массой смазываем и клубничкой украшаем. Сверху второй лист укладываем и повторяем (творог + клубника). И так собираем весь торт. Верхушку торта так же смазываем творожной массой и клубничкой (но уже целой) украшаем. Отправляем готовую красоту (торт) в холодильник. Пусть остынет пол часа, затем достаём и нарезаем кусочками.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт с клубникой (без выпечки) | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»