• Авторизация


Торт "Наполеон" без яиц 16-07-2010 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" без яиц

Тесто: 250 гр. сливочное масло, 500 гр.муки, 1 ч.л.сахар, щепотка соли, 0,5 стакана сметаны.
Масло заранее положи в морозилку. Натри его на тёрке и смешай с просеянной мукой до состояния крошек. Сахар и соль растори в сметане и соедени с крошкой,быстро вымеси тесто. Раскатай,вырежи круги,выпеки. Еле тёплые смажь кремом и поставь в холодильник.

Крем: сгущёнка+сливочное масло.

P.S.Извиняюсь за фото,остатки тортика..)))
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Наполеон" без яиц | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»