• Авторизация


********** 08-07-2010 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[330x500]

Я нисколько не суеверная,
Но умею читать по линиям.
Я пьяна от тебя, наверное,
Околдована твоим именем.

Я нисколько не сумасшедшая,
Но вчера летала над городом.
Улыбаясь тебе шедшему,
Потирая ладошки от холода.

Я нисколько не легкомысленна,
Хоть кажусь иногда ветреннной.
Наша повесть еще не написана..
Я ребенок в душе... наверное.

Я ребенок и сердцем, и мыслями:
Отчего-то боюсь и растеряна,
Но одно отрицать бессмысленно:
Ты мне нравишься...это проверен
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
leona243 09-07-2010-03:19 удалить
Исходное сообщение Инна_Кунцевич Я нисколько не суеверная, Но умею читать по линиям. Я пьяна от тебя, наверное, Околдована твоим именем. Я нисколько не сумасшедшая, Но вчера летала над городом. Улыбаясь тебе шедшему, Потирая ладошки от холода. Я нисколько не легкомысленна, Хоть кажусь иногда ветреннной. Наша повесть еще не написана.. Я ребенок в душе... наверное. Я ребенок и сердцем, и мыслями: Отчего-то боюсь и растеряна, Но одно отрицать бессмысленно: Ты мне нравишься...это проверен  
[512x480]
Ответ на комментарий leona243 # Пожалуйста!И тебе спасибо!Очень рада,что понравилось!:)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ********** | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»