Я нисколько не суеверная,
Но умею читать по линиям.
Я пьяна от тебя, наверное,
Околдована твоим именем.
Я нисколько не сумасшедшая,
Но вчера летала над городом.
Улыбаясь тебе шедшему,
Потирая ладошки от холода.
Я нисколько не легкомысленна,
Хоть кажусь иногда ветреннной.
Наша повесть еще не написана..
Я ребенок в душе... наверное.
Я ребенок и сердцем, и мыслями:
Отчего-то боюсь и растеряна,
Но одно отрицать бессмысленно:
Ты мне нравишься...это проверен
Исходное сообщение Инна_Кунцевич Я нисколько не суеверная, Но умею читать по линиям. Я пьяна от тебя, наверное, Околдована твоим именем. Я нисколько не сумасшедшая, Но вчера летала над городом. Улыбаясь тебе шедшему, Потирая ладошки от холода. Я нисколько не легкомысленна, Хоть кажусь иногда ветреннной. Наша повесть еще не написана.. Я ребенок в душе... наверное. Я ребенок и сердцем, и мыслями: Отчего-то боюсь и растеряна, Но одно отрицать бессмысленно: Ты мне нравишься...это проверен
[512x480]