• Авторизация


Забыла,простите,совсем забыла... 02-05-2010 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Огромное СПАСИБО за  поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Искренне желаю вам радости, счастья, удачи во всех ваших начинаниях!

[400x383]

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lumanta 02-05-2010-22:15 удалить
Инна! а мне не пришла напоминалка о дне рождении... приношу извинения и хочу, если еще не поздно, поздравить. Хочу пожелать любви, творческих успехов, оптимизма, удачи и радостных, светлых людей вокруг. С наилучшими пожеланиями, Саша.
Lina_Korm 02-05-2010-23:21 удалить
И мне не пришло извещение!!! С днем рождения, Инночка!!!! Дарю тебе букет цветов, А к ним сто тысяч нежных слов! По больше счастья и без зла, Чтоб шли как следует дела! [400x200]
Инночка, извини, но я тоже, что-то просмотрела... С опозданием, но я тоже поздравляю тебя с Днем рождения!!! От всей души хочу пожелать тебе счастья и здоровья, мира и покоя в душе и в доме, самого замечательного настроения! Удачи и успеха!!!
Всегда будь яркой и красивой, Весельем, радостью сияй. И в жизни легкой и счастливой Легко мечты осуществляй!
[480x453]
Ответ на комментарий Полина_Дубравина # Полина!Огромное спасибо за поздравление!
Ответ на комментарий Lina_Korm # Огромное спасибо!!!
Ответ на комментарий Lumanta # Саша,спасибо огромное!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыла,простите,совсем забыла... | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»