Инна! а мне не пришла напоминалка о дне рождении... приношу извинения и хочу, если еще не поздно, поздравить. Хочу пожелать любви, творческих успехов, оптимизма, удачи и радостных, светлых людей вокруг.
С наилучшими пожеланиями, Саша.
И мне не пришло извещение!!!
С днем рождения, Инночка!!!!
Дарю тебе букет цветов,
А к ним сто тысяч нежных слов!
По больше счастья и без зла,
Чтоб шли как следует дела! [400x200]
Инночка, извини, но я тоже, что-то просмотрела...
С опозданием, но я тоже поздравляю тебя с Днем рождения!!!
От всей души хочу пожелать тебе счастья и здоровья, мира и покоя в душе и в доме, самого замечательного настроения! Удачи и успеха!!!
Всегда будь яркой и красивой,
Весельем, радостью сияй.
И в жизни легкой и счастливой
Легко мечты осуществляй!