• Авторизация


Этой женщине вслед хихикали.... 02-05-2010 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x450]

Этой женщине вслед хихикали :
"Тоже ЦАЦА!!!А ты не жди!
Не ищи короля великого,
А за встречного выходи,

А за встречного-поперечного,
С сигаретиною в зубах,
За любого сверчка запечного,
Лишь бы только он был в штанах...

За какого-нибудь завалящего,
А полюбится опосля..."
Только ждет она настоящего
Нецелованного короля!

Ей работается-хохочется
(не смотри, что глаза грустны),
Ей совсем выходить не хочется
За какие-то там ШТАНЫ...

И стихают подружки шалые,
Удивленно глаза кося,
Вместне с нею поверив в алые,
В свои АЛЫЕ ПАРУСА...
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этой женщине вслед хихикали.... | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»