• Авторизация


Симорон.Магический квадрат.И как же это работает??? 29-04-2010 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nitusy Оригинальное сообщение

:))))))



Нужно ли объяснять,что работает просто так,по симоронски!!!! [показать]
http://square.100wmz.com/
Или кто-нибудь объяснит мне,как это???
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симорон.Магический квадрат.И как же это работает??? | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»