• Авторизация


Одеяльце 19-04-2010 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталья_Тав Оригинальное сообщение

ОДЕЯЛЬЦЕ



 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lumanta 19-04-2010-08:51 удалить
прелесть какая! так оригинально сделано! и вроде не сложно
Очень интересное одеяльце. Можно сделать побольше и получится что-то вроде пледа!
Ответ на комментарий КумаЛисонька # Воооот, о чем я и подумала(моему детю почти 18 лет, а о внуках думать я ещё не намерена)плед,а может шарф или палантин,главное сама задумка хороша!
Ответ на комментарий Lumanta # Я с подобной идеей ещё не встречалась,но ведь это можно использовать ещё где-нибудь...
leona243 20-04-2010-11:39 удалить
Каждый раз удивляюсь таким интересным вещам!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одеяльце | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»