Приход на прием
Если вас пригласили на прием типа «Коктейль», «А-ля фуршет», то время начала и окончания приема четко обозначены на приглашении. Гости могут приходить и уходить в любой час указанного времени. Нормальным считается пребывание на приеме до 1,5 часов. Приход на прием в начале и уход с него в конце принято считать выражением особого уважения к устроителям приема. Позднее прибытие и ранний уход (без уважительной причины) рассматриваются как желание гостя подчеркнуть натянутые отношения с устроителями приема.
Если прием деловой, то грубым нарушением этикета считается приход сотрудников фирм, представительств и т. д. позже своего руководства.
Если вы опоздали, а хозяев приема нет там, где они должны встречать гостей, то желательно разыскать их и поздороваться.
В тех случаях, когда устраивается официальный прием с рассадкой за столом, следует учесть, что время, отведенное для сбора гостей составляет примерно 30–35 минут, после чего хозяева и гости садятся за стол. В ряде случаев на приглашениях ставятся два времени: например, 20 часов и 20 часов 30 минут, что означает: напитки будут в 20 часов, а ужин — в 20 часов 30 минут. Более чем на 10–15 минут после назначенного времени на прием опаздывать не принято.
Если вы сомневаетесь во времени начала приема, не стесняйтесь уточнить его у хозяев заранее.
Выражение благодарности после гостей или приема
В некоторых странах, например, Великобритании, США (юг), Франции, Италии и других, письменное выражение благодарности после любого приема считается обязательным проявлением вежливости. Благодарственные письма или записки пишут не позднее, чем через 2—3 дня после посещения приема. Письмо, написанное через неделю после встречи, покажется холодным и лишенным чувства признательности.
В большинстве стран мира гости выражают свою благодарность хозяину и хозяйке в тот момент, когда они покидают дом. Проявлением учтивости считается также позвонить на следующий день или через 2—3 дня и очень коротко вновь поблагодарить хозяев. Если прием был очень многолюден, то короткая благодарственная записка более уместна, чем телефонный звонок.
Как уходить из гостей
Независимо от того, когда вы уходите из гостей, следует поведением или словами выразить свое нежелание покидать дружественный дом. Например: «Извините, к сожалению я должен (должна) идти, большое вам спасибо, это был незабываемый (замечательный, приятный) вечер». Если после этих слов вежливые хозяин или хозяйка предложат вам задержаться еще ненадолго, вы можете это сделать, а можете отклонить предложение без объяснения причин. Гость, решивший уйти относительно рано, извиняется перед группой людей, в которой он находится в данный момент, не объявляя о своем намерении уйти, и, подойдя к хозяйке или хозяину, или обоим, говорит слова прощания. Хозяйка может проводить его до дверей гостиной. А если уходит дама, хозяйка, проводив ее до дверей, должна попросить, чтобы кто-либо из мужчин посадил ее в машину или такси. Гость, уходящий раньше почетного гостя, извиняется перед хозяйкой и по возможности говорит слова прощания почетному гостю и хозяину дома.
Для деловых приемов, которые проходят стоя при большом скоплении гостей, таких как «Коктейль» или «А-ля фуршет» и им подобным существует правило: первыми уезжает руководство представительств, фирм и т. д., а за ними в порядке старшинства остальные сотрудники этих организаций. Если устроители приема стоят в дверях и провожают гостей, то, уходя, вы прощаетесь с ними, если нет, уходить разрешается не прощаясь. Не мешает, уходя с приема, оставить в передней на особом подносе визитные карточки (свою и супруги) с загнутыми уголками. Уход с деловых приемов с рассадкой за столом («Завтрак», «Обед», «Ужин») проходит с соблюдением тех же правил, что и уход из гостей.
Когда уходить из гостей
Продолжительность пребывания в гостях составляет 2—2,5 часа, когда приглашают к завтраку, обеду или на чашечку кофе, и 3—4 часа — для ужина. В любом случае, уходить после ужина следует не позднее 24 часов. Время ухода с деловых приемов, проходящих стоя, — «Коктейль», «А-ля фуршет», определено в приглашении. С приемов, которые проводятся с рассадкой за столом, — «Завтрак», «Обед», «Ужин», «Обед-буфет» — принято уходить через 30—40 минут после кофе.