• Авторизация


Забытая песня."Я убегаю от тебя" В. Самошин группа Электроклуб 11-04-2010 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x600]


 

Прослушать запись Скачать файл

Я убегаю от тебя
В холодный город, в полумрак опять.
Я убегаю от тебя,
Чтоб лучше мне себя, себя понять.
Боюсь, что если рядом буду,
Лицо твоё быстрей забуду,
Чем где-то там, за тридевять земель...
Тебе кладу на плечи руки,
Не бойся, это не от скуки,
Не закрывай за мной ты сразу дверь.

В Ленинграде душу мне дожди обмоют,
И туман на плечи грузом упадёт.
Ночь в июне чью-то тайну мне откроет,
Но мою не унесёт...
Не унесёт
Не унесёт

Я убегаю за стекло уютных комнат,
Мёртвой тишины.
Хочу смотреть в твоё окно не с той,
А только с этой стороны.
Боюсь, что если рядом буду,
Лицо твоё быстрей забуду,
Чем где-то там, за тридевять земель...
Тебе кладу на плечи руки,
Не бойся, это не от скуки,
Не закрывай за мной ты сразу дверь.

В Ленинграде душу мне дожди обмоют,
И туман на плечи грузом упадёт.
Ночь в июне чью-то тайну мне откроет,
Но мою не унесёт...
Не унесёт
Не унесёт
 

[700x489]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забытая песня."Я убегаю от тебя" В. Самошин группа Электроклуб | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»