• Авторизация


Свежая зелень зимой 10-04-2010 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Свежая зелень зимой



[700x525]
Увидела этот рецепт на ли.ру, уже давно и не смогла потом найти. Но он мне очень запомнился!

Режем мелко любую зелень.В этот раз у меня была петрушка. Укладываем в формы для льда, заливаем водой и в морозилку.

Когда вода замёрзнет достаем и перекладываем в пакет и в морозилку до зимы. Таким образом зелень сохраняет свою свежесть. Запах потрясающий! И очень удобно кидать по кубику льда в блюдо, а не отбивать ледяные кусочки зелени если замораживаем её просто нарезанную в пакете.

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
leona243 10-04-2010-13:33 удалить
Спасибо! Замечательно!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свежая зелень зимой | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»