• Авторизация


Взгруснуло... 10-04-2010 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x450]

Вновь туман целует крышу дома,
Словно добрый старый ловелас.
Мне лицо твоё давно знакомо,
И улыбка, и движенье глаз.


Мы с туманом схожи сединою
И спокойной нежностью души.
Сколько раз встречались мы с тобою
По ночам в таинственной глуши !


И живёт об этих встречах память.
Ты не помнишь ? Это не беда !
Видишь, кружит золотая заметь,
Словно листья, унося года.


А деревья подставляют кроны
Нежным, ласковым седым волнам...
Мы с тобой давным-давно знакомы,
Как знакомы осень и туман.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взгруснуло... | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»