• Авторизация


Взгруснуло... 10-04-2010 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]


Готова эту осень полюбить

С её хандрой, с её немой печалью.

Когда листва кленовой алой шалью

Способна мир пылающий накрыть...



Когда вздыхает небо неустанно

И ветер вновь терзает облака,

И мне хватает одного глотка

Глинтвейна из высокого стакана.





Готова эту осень полюбить,

Хотя дождём размыты акварели

И опустели детские качели

И, кажется, что некуда спешить



Но прошлое, как эхо в голове -

Ещё звучит мелодией знакомой,

Со вздохом провожает нас до дома

И терпеливо прячется в траве.



Готова эту осень пригубить;

Всю пряность неба выпью без остатка.

С Судьбой отныне не играю в прятки,

В себе стремлюсь я новое открыть.



Чтобы она меня не огорчала,

Пришла сама, - ну посиди в углу.

Подбрось мне, осень, яркую искру,

Любовь и Вдохновение для начала!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
leona243 10-04-2010-11:49 удалить
Замечательный пейзаж,как и стихи!
Flaer 10-04-2010-20:27 удалить
Спасибо прекрасный пост!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взгруснуло... | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»