• Авторизация


Взгруснуло... 10-04-2010 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x465]

Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно

Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально

Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было...",
"...я бы...",
"...если б заново..."
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманчиво...

Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-розовыми шрамами

И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется
Не теряйте капли настоящего...
Истину лепите. И да сбудется......

(из интернета)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Flaer 10-04-2010-20:26 удалить
Прекрасно ,хоть и грустно!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взгруснуло... | Инна_Кунцевич - Дневник Инны Кунцевич | Лента друзей Инна_Кунцевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»