«Прости…»
09-01-2014 23:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Взлететь и постараться не разбиться,
Когда с последней капелькой любви
Вмиг перестанет твое сердце биться,
Услышав неожиданно: «Прости…».
Забыться… Навсегда с тоской проститься
И в оправданье не искать себе слова.
Родиться… Заново душой родиться
И крикнуть, что есть силы: «Я жива!».
Влюбиться… До беспамятства влюбиться!!!
И к счастью в сотый раз искать пути.
Стремиться… Каждый день к мечте стремиться!!!
И верить в то, что и тебя хотят найти.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote