• Авторизация


«Прости…» 09-01-2014 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взлететь и постараться не разбиться,
Когда с последней капелькой любви
Вмиг перестанет твое сердце биться,
Услышав неожиданно: «Прости…».

Забыться… Навсегда с тоской проститься
И в оправданье не искать себе слова.
Родиться… Заново душой родиться
И крикнуть, что есть силы: «Я жива!».

Влюбиться… До беспамятства влюбиться!!!
И к счастью в сотый раз искать пути.
Стремиться… Каждый день к мечте стремиться!!!
И верить в то, что и тебя хотят найти.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Прости…» | Larisik - Дневник Larisik | Лента друзей Larisik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»