• Авторизация


Я жду звонка. 09-01-2014 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я жду звонка, что мне нарушит тишь
Я жду звонка, но грусть держу в секрете
Я жду звонка, а ты - все не звонишь
Забыв, что я живу на белом свете

Я жду звонка, как ждет весны река
И, помня о тебе и днем и ночью,
Я каждую минуту жду звонка
И голос твой хочу услышать очень.

Мне кажется - вот ты уже звонишь,
Мой номер осторожно набирая,
По узким проводам ко мне летишь
И я от нетерпения сгораю.

И вот он зазвонит из темноты,
Своим звучаньем дом мой пробуждая
Нет у меня сомнений - это Ты!
По долгому звонку тебя узнаю...

И я тебе скажу "все ничего",
Я не совру - ведь так на самом деле,
Ведь мне уже от слова твоего
И легче, и спокойней и теплее..

Я жду тебя и знаю, ты не спишь,
Я жду звонка, но грусть держу в секрете.
Я жду звонка, а ты - все не звонишь,
Забыв, что я живу на белом свете.
[398x599]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я жду звонка. | Larisik - Дневник Larisik | Лента друзей Larisik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»