• Авторизация


Не отрекаются, любя... 09-01-2014 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не отрекаются, любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь, совсем внезапно.
Не отрекаются, любя.

А ты придёшь, когда темно,
Когда в окно ударит вьюга,
Когда припомнишь как давно
Не согревали мы друг друга.
Да, ты придёшь, когда темно...

И так захочешь теплоты,
Неполюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Двух человек у автомата.
Вот как захочешь теплоты.

За это можно всё отдать!
И до того я в это верю.
Что трудно мне тебя не ждать,
Весь день, неотходя от двери.
За это можно всё отдать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не отрекаются, любя... | Larisik - Дневник Larisik | Лента друзей Larisik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»