Не отрекаются, любя...
09-01-2014 22:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не отрекаются, любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь, совсем внезапно.
Не отрекаются, любя.
А ты придёшь, когда темно,
Когда в окно ударит вьюга,
Когда припомнишь как давно
Не согревали мы друг друга.
Да, ты придёшь, когда темно...
И так захочешь теплоты,
Неполюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Двух человек у автомата.
Вот как захочешь теплоты.
За это можно всё отдать!
И до того я в это верю.
Что трудно мне тебя не ждать,
Весь день, неотходя от двери.
За это можно всё отдать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote