• Авторизация


Ким-чи со свининой 27-11-2013 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Ким-чи со свининой

Ким-чи со свининой (свинина по-корейски)

[показать]

Предлагаю вам рецепт корейской кухни… Основным блюдом на столе в любой корейской семье является ким-чи (корейская капуста)…. Ким-чи принимается за основу очень многих корейских блюд. Свинина с ким-чи – одно из них. Остренькое жареное мясо, пропитанное соком ким-чи, то что нужно.

Ингредиенты:

300г свинины
300г ким-чи
2ст.ложки растительного масла (у меня кунжутное)
1ст.ложка кунжутного семени
соль, черный молотый перец по вкусу

Ким-чи нарезать крупными полосками…

Свинину нарезать небольшими кубиками и обжарить минут 10 на сильном огне до появления золотистой корочки…
Добавить к мясу капусту, продолжать обжаривать на сильном огне еще 5 минут, посолить, поперчить и после этого на маленьком огне тушить 20 минут… Дать настояться под крышкой 10-15 минут, посыпать кунжутом… Подавать с отварным рисом… Как же это вкусно!!!!!!!!!!!

[показать]
[показать]
[показать]

Автор: Черешенка
http://naslazhdenievkusom.blogspot.ru/2011/10/blog-post.html#more
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ким-чи со свининой | Larisik - Дневник Larisik | Лента друзей Larisik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»