
Вот оно - спасение от COVID-19, надоевшего всем коронавируса, остановившего деятельность по всему миру!
МЫ ПРИДУМАЛИ ИДЕЮ СУПЕРМАСКИ (по ссылке!) и написали об этом еще 3 марта!
Идея оказалась интересной и пришла в голову не только нам. Хотя будем радоваться тому что, возможно, кто-то увидел нашу идею и переслал ее другим.
И эти маски стали в массовом порядке переделывать для врачей!
Смотрите: вот эти маски переделывают для врачей в Беларуси. Волонтеры на 3-D принтерах начали печатать к маске переходник, в который ставится медицинский фильтр.
Мы тогда ПЛАНИРОВАЛИ ДЕЛАТЬ ФИЛЬТР САМИ - в домашних условиях это тоже возможно. Самый простой вариант - разделенный на два слоя ватный косметический кружок. Его смачивают в антисептике и высушивают. И готов фильтр! Его можно закрепить на трубке, дышать через него легко.
Вообще маска замечательная! И идея быстро пошла в люди!
Волонтеры массово маски переделывают для врачей. Магазины передают эти маски в больницы.
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:
https://vsesviazano.blogspot.com/2020/04/covid-19.html