
Как конкретно не поддерживающая идей всеобщей паники в связи с коронавирусом, любая вязальщица все равно ко всему готова.
И ей абсолютно нипочем вся истерия в связи с нехваткой в продаже тканевых масок. Ведь почитать прессу, каких только ужасов не начитаешься! В одном городе в поликлиниках и больницах пациенты тайком стали коробки с масками для медиков воровать! В другой стране спекуляция масками началась и полиция сие запретила. В третьей стране скупили все поголовно, включая строительные маски-респираторы. В четвертой маски велели родителям всех детсадовцев сшить и еще что-то...и что самое интересное, все эти маски - врачи подтверждают - ни от чего не защищают, вирусу они пофиг, он через ткань легко пройдет! а еще их менять надо каждые полчаса - не напасешься и не настираешься.
Где же выход? А он есть, и сразу ясен всем, кто хоть раз был в Египте, к примеру, или еще где-то на море занимался снорклингом.
Во-от она, моя масочка! Короновируса я не боюсь, но к любому ухудшению обстановки готова! :) Даже запасов гречки не делаю - потому что ее активно не люблю с детства. А маска есть!
Вы только гляньте, народ! Получается, снорклинг еще как пользителен и все связано!
И ноль паники, сплошные плюсы: это вам не ткань убогих тканевых масок!
Это пластик, который можно обрабатывать антисептиком в случае чего!
ДАЛЕЕ: много фото маски и снорклинго-противокороновирусных идей:
https://vsesviazano.blogspot.com/2020/03/blog-post_8.html