Как приятно взять в руки не стандартную магазинную вещь, а красивую, своеобразный аксессуар, которые не только будет служить тебе по назначению, но и украсит тебя!
В феврале во многих местах проходят различные народные ярмарки и праздники. А скоро-любимая всеми Масленица!
Подготовься заранее и нагуляньях не пей чай и кофе из убогих бумажных стаканчиков! Ну что за фото на память с бумажным или пластиковым ( Грета Тунберг, не к ночи будь помянута!) у тебя будут?
А вот с такой чудесной термокружкой - очень даже красивые фото выйдут. Вся твоя компания, с которой ты гулять вместе будешь, еще как оценит твою термокружку! Свяжи заранее для нее чехол, возьми ее с собой и в нужный момент просто достань из сумки!
Тебе нальют на гуляньях в нее чай или кофе, и среди всех за столом ты, Вязальщица, будешь самой заметной и радостной! Я не говорю уже об остальных вязаных красотах, которые на тебя будут надеты :) . Ты же подготовишься, правда?
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: простая термокружка, можно даже дешевая, главное - легкая! ты будешь брать ее с собой в сумке на гулянья по поводу конца зимы и Мссленицы! А также остатки пряжи яркого цвета - любого, который ты любишь - и белого, для контрастного рисунка. Белая пряжа должна быть синтетической - чтобы не пожелтела от стирок.
ОПИСАНИЕ И СХЕМА:
https://vsesviazano.blogspot.com/2020/02/blog-post_10.html