В соцсетях поднялся дикий шум.
Осуждают нового министра культуры Ольгу Любимову.
Что она сделала, кроме того, как стала министром?
Оказывается, давно, в доминистровые еще времена, публиковала в ЖЖ и соцсетях.Такие, к примеру:
Нет, оно конечно - даже не то что вывесить публично - а Интернет помнит всё!!!! - а даже надеть майку с надписью, в которой...ммм...мягко говоря непечатное выражение - признак невеликого ума. Но я не буду осуждать министра Ольгу Любимову. Я как-то не очень верю, что глуповатый человек может стать министром в России.
Но не верю и истерике, поднявшейся в Интернете.
Интернет и соцсети могут быть совершенно безопасными для Вас, публикуйте хоть по 100 фото и постов вдень и становитесь потом хоть министрами, хоть президентами!
Вас даже на работу еще быстрее возьмут, прошерстив Ваши соцсети, как это ноне принято.
КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ? А очень легко!
https://vsesviazano.blogspot.com/2020/01/blog-post_25.html