Красота: на что стоит тратиться , а что - только реклама?
Нет слов, как надоела сплошная реклама косметических средств на телевидении.. И ведь есть еще глупышки, которые искренне верят, что если намазать шампунем или тушью себя- то волосы-ресницы такими и будут.
Прям щяс! Моделей потому и берут в эту рекламу, что они обладают от природы такими волосами- ресницами- кожей. Да еще и нарастят им для съемок ресницы-волосы.
В реальности красивой ты, Уважаемая Вязальщица, можешь стать не от дорогих навязываемых рекламой процедур или средств косметики.
А исключительно создав себе своими руками красивые, стильные и идущие тебе вещи. Выпрямить спину, не разъесться, одеться в нерядовые стильные вещи, созданные тобой в единственном экземпляре - и все! Ты в толпе среди всякого масс-маркета заметна сразу и красива по умолчанию!
А косметика и все прочее - только мелкий штрих. Так что знай, на чем ты можешь сэкономить, а во что для твоей же красоты можно и нужно вложить деньги. И это будет хорошая пряжа и спицы- они в виде роскошной вязаной одежды дадут тебе намного больший выигрыш в той же красоте!
ВНИМАЙ ДАЛЬШЕ! Написано мудро. И траться только на пряжу и инструменты!
https://vsesviazano.blogspot.lt/2018/01/blog-post_15.html