• Авторизация


Без заголовка 08-11-2009 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то не очень все меняется со временем, только школьные стены, когда идешь по коридорам, недоумевающе смотрят на странного визитера. Мне теперь положена другая ячейка, другие коридоры. Мне положена другая я.

Диагнозы, прописанные в картах и справках - в лекцию, в тетради, в память намертво. Симптомы, синдромы, ущербность назубок. Стоит ли? Ради тупого взгляда детских глаз на практике и масляных улыбок родни. Ради того, чтобы мозоль на пальце в кровь и бумаги исписанной толстые пачки.

У меня любовь запоздалая - сгинул человек, а я его забыть не могу. Теперь, когда мозг выучен, знаешь - надежды нет, только безумные трепыхания, а в перспективе ухудшение и пластина в черепе.

Наверное, когда начинаешь бояться разговора с человеком, от него нужно бежать. Никто не вытерпит долго. Никто не привыкнет - привыкнуть можно к ночевкам на окне в подъезде среди окурков и с ничейным котом на коленях, но к тому, что рядом кто-то ненужный, не привыкнет никто. Связи рвутся, говорить не о чем, ответить нечего, совесть вгрызается в шею, стремясь перегрызть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Yazu_Undertaker - Мир стал тесен? Валите в ад. Там бесконечность,и для каждого своя - эксклюзивная | Лента друзей Yazu_Undertaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»