• Авторизация


Без заголовка 24-08-2009 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не плачь, дьявол...неужели в тебе еще жив ребенок? Не плачь, дьявол, ведь не желая плакать ты и стал дьяволом...верно? (Aloucard)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Yazu_Undertaker - Мир стал тесен? Валите в ад. Там бесконечность,и для каждого своя - эксклюзивная | Лента друзей Yazu_Undertaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»