• Авторизация


Без заголовка 24-08-2009 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ахахаххахаха ЖЕЕЕЕСТЬ *пост мамы девочки-яойщицы*
Лучиэнь_ищущая_Тень
А сейчас я рисую эти самые "комиксы для девочек, в которых прямым
текстом с картинками описываются отношения между «голубыми»
мальчиками."

А с 16 лет я предпочитаю самый что ни на есть хард-яой) Можно с расчленёнкой. И, конечно, со
смыслом кроме "ааай! Больно! Перестань! Вытащи!"

В общем, читайте и наслаждайтесь.

Если вам вдруг станет не смешно - то значит, в независимости от возраста, вы уже слишком стары))))

Порнография… для детей?

10 Сен 2008


Недавно случайно наткнулась на дневник своей дочери. Никогда раньше не читала, не хорошо как-то,
но тут меня что-то потянуло заглянуть…

А там... даже не дневник толком... ужас какой-то! Порнография сплошная!

Вместо обычных «сегодня было то-то... завтра пойдем туда-то...», как у всех детей (наверное),
у нее – рассказы. А про что — у меня язык не поворачивается сказать вслух.

Лучше приведу неточную цитату, как помню: «Он посмотрел Генри в глаза, и прошептал: “я тебя
хочу!”. Генри обнял его за талию: „Возьми меня, любимый!“. В это время за окном шел дождь...» и
так далее. И все в том же духе. И ладно бы, просто писала про любовь между мальчиком и девочкой!
Так нет! Все листы исписаны такими же детскими мини-историями про мальчиков и мальчиков!!!
Да еще с откровенными подробностями!

Честно говоря, это завело меня в тупик. Как это понимать? Девчонке 16 лет, соображает вроде.
Пухленькая немного, комплексует из-за этого, но это просто переходный возраст. А пишет —
такое! Зачем?

Я показала дневник мужу. Он человек серьезный, даже суровый. Дочкины писульки привели его в ужас
не меньше, чем меня. К слову сказать, у нас семья очень порядочная. Во всяком случае я думала так
раньше...

Вечером состоялся «разбор полетов». Я сначала как-то тушевалась, не хотела признаваться
дочери, что читала ее дневник. Но муж начал первый, и деваться уже было некуда. На наши
справедливые вопросы — что это за безобразие, что за извращение такое, — дочь бросила:
«Гомосексуалисты ничем не отличаютсяот нормальных людей!». Мы страшно удивились.
Где она всего этого набралась?

Мы ее спрашиваем — ты что, тоже, что ли лесбиянка? Девочки тебе нравятся что ли?
Она отвечает: «Я вообще „би“!». Хоть мы и знали это понятие, она объяснила нам подробнее:
«би» — это значит бисексуалка, и с мальчиками и с девочками! Муж рассердился, говорит:
«Ты что, пробовала уже что ли? Проститутка малолетняя?!! То-то ты так подробно описываешь
как эти гомики трахаются!»...

Короче говоря, скандал вышел страшный. Дочь разревелась, призналась, что в Интернете есть
и другие девочки, которые пишут такие рассказы и называют это «яой». Я не поверила. Решила,
что это какие-нибудь маньяки-извращенцы испортили мою дочь. Зашла вечером на те сайты,
которые она мне назвала...

Я бы в жизни не поверила, что такое на самом деле есть! Какое там сексуальное воспитание?! Вон
кто наших детей воспитывает!

На одном из этих сайтов я узнала, что это действительно огромное направление в литературе
и японском аниме. Оказывается, в Японии специально издают журналы комиксов для девочек,
в которых прямым текстом с картинками описываются отношения между «голубыми» мальчиками.
И родители относятся к этому спокойно!

Честно говоря, я была в шоке! Для меня с моим воспитанием это просто неприемлемо. Муж об этом
даже слышать не захотел. Посадил дочь на неделю под домашний арест, а все рассказы сказал
выкинуть. Дочка, конечно, очень расстроилась...

Оказывается, этот «яой» (мальчик+мальчик) и «юри» (девочка+девочка) подразделяются на разные
категории — возрастные в основном. Пишутся даже предупреждения. Например: насилие, секс с
несовершеннолетними, садизм и т.д. Девочки помладше в основном пишут «легкий» яой, без жестких
сцен и секса. Постарше — жесткий, со всякими извращениями...

Господи, я уже не знаю, как все это понимать — когда я была девчонкой, меня такие вещи уж точно
не интересовали! Да и что мы тогда знали про «это»?

Я уж и не знаю, правильно ли я сделала, когда «сдала» дочку отцу — она замкнулась, мало
разговаривает с нами, часто возвращается уже под вечер, когда стемнеет. Как квартирантка,
только ночует дома. Мы уже и ругать ее перестали, а она все равно, как неродная...

Я теперь даже не знаю, как к ней подступиться, что теперь с ней делать. Я люблю свою дочь.
Как же мне теперь вернуть ее любовь?


Нагло (с)пизжено отседова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
aeulf 02-11-2009-14:47 удалить
бедная мама ,конечно, но и дочь понять вполне можно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Yazu_Undertaker - Мир стал тесен? Валите в ад. Там бесконечность,и для каждого своя - эксклюзивная | Лента друзей Yazu_Undertaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»