Без заголовка
24-08-2009 13:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда он много говорил, он целовал его в губы, чтобы тот замолчал. Тогда он специально говорил еще больше, ожидающе закрывая глаза и улыбаясь:
-С каких пор я стал таким чувствительным? Ну весь ниибаца восприимчивый, болезненная половая тряпочка. Где, черт возьми, мое самолюбие. Где мой цинизм, сарказм, эгоизм?. Кто, сука его спиздил?
И это, хуй пойми, откуда появившееся понятие "задыхаюсь". Когда все бабочки в животе и голове мигом прокисли... -- поцелуй -- И знаешь..Ты не замечал,нет?Такое впечатление, что люди привыкли готовиться к смерти всю жизнь.«Не делай татуировки – как на тебя будут смотреть в старости.» «Представляешь, что будут думать твои дети, когда увидят эти фото.»Вся жизнь – это стремление к какому-то результату. Всю жизнь на «можно» и «нельзя». А зачем..?
-Чтобы на смертном одре спрашивать себя "На хрена я вообще жил?".. - он опять его целует, зарываясь тонкой рукой в каштаново- чёрный шелк волос.
-А я не буду спрашивать - выдерживает паузу - Я жил для тебя..
-Ски..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote