• Авторизация


Без заголовка 24-08-2009 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда он много говорил, он целовал его в губы, чтобы тот замолчал. Тогда он специально говорил еще больше, ожидающе закрывая глаза и улыбаясь:

-С каких пор я стал таким чувствительным? Ну весь ниибаца восприимчивый, болезненная половая тряпочка. Где, черт возьми, мое самолюбие. Где мой цинизм, сарказм, эгоизм?. Кто, сука его спиздил?
И это, хуй пойми, откуда появившееся понятие "задыхаюсь". Когда все бабочки в животе и голове мигом прокисли... -- поцелуй -- И знаешь..Ты не замечал,нет?Такое впечатление, что люди привыкли готовиться к смерти всю жизнь.«Не делай татуировки – как на тебя будут смотреть в старости.» «Представляешь, что будут думать твои дети, когда увидят эти фото.»Вся жизнь – это стремление к какому-то результату. Всю жизнь на «можно» и «нельзя». А зачем..?

-Чтобы на смертном одре спрашивать себя "На хрена я вообще жил?".. - он опять его целует, зарываясь тонкой рукой в каштаново- чёрный шелк волос.

-А я не буду спрашивать - выдерживает паузу - Я жил для тебя..

-Ски..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Yazu_Undertaker - Мир стал тесен? Валите в ад. Там бесконечность,и для каждого своя - эксклюзивная | Лента друзей Yazu_Undertaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»