Без заголовка
24-08-2009 13:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот так незадачливо, просто и совсем без вкуса я порчу чужие судьбы…
Стоит лишь немного призадуматься, отвлечься, а человека уже нет.
И нет его воспоминаний, нет никого, кто мог бы его вспомнить. Есть только я, навеки заключенный в плен чужих
воспоминаний, обреченный скитаться в поисках нового, приторно-сладкого, того, что утолит голод. С каждым днем
я все больше убеждаюсь, что такого не существует, с каждым днем мне все больше хочется остановиться,
раствориться в акварельном небе, развеяться по ветру, и больше никогда, никогда не появляться в этом мире.
Но что-то меня держит. Невыносимо сильно, что-то такое, что перекрывает даже голод. То, ради чего я живу…
Понять бы, что это.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote