Без заголовка
24-08-2009 12:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...?
Мама, смотря на фотку Вассермана (Онотоле) сообщает мне,что его надо на кол посадить .
Реакция Язу : (О)_(О)
Мама: Он ведь с 16 лет зарёкся жениться, и вообще лишаться девственности..
Итак, внимание,вопрос Язу:
А что, основная цель человечества - размножаться?
Мать,ктати потом ответила "да"!
Дед смотрит какую-то программу- такие дяденьки по типу "секретный агент+телохранитель+джеймсбонд"
очень круто танцуют.
Дед, злобно щурясь :
Да там какие-то богатенькие уроды сидят *далее следует несколько гневных предложений по поводу
воров государства*
Что,абсолютно все люди с высоким доходом - жулики?
Или я чего то не понимаю в жизни?
(Вот и становись после этого взрослым человеком =_= )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote