• Авторизация


Без заголовка 24-08-2009 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...?
Мама, смотря на фотку Вассермана (Онотоле) сообщает мне,что его надо на кол посадить .
Реакция Язу : (О)_(О)
Мама: Он ведь с 16 лет зарёкся жениться, и вообще лишаться девственности..

Итак, внимание,вопрос Язу:


А что, основная цель человечества - размножаться?


Мать,ктати потом ответила "да"!





Дед смотрит какую-то программу- такие дяденьки по типу "секретный агент+телохранитель+джеймсбонд"


очень круто танцуют.


Дед, злобно щурясь :


Да там какие-то богатенькие уроды сидят *далее следует несколько гневных предложений по поводу


воров государства*


Что,абсолютно все люди с высоким доходом - жулики?








Или я чего то не понимаю в жизни?








(Вот и становись после этого взрослым человеком =_= )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Yazu_Undertaker - Мир стал тесен? Валите в ад. Там бесконечность,и для каждого своя - эксклюзивная | Лента друзей Yazu_Undertaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»