• Авторизация


Про "Браво" 24-08-2009 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


­Если Язу хочет уехать на дачу, то оставляет в блоге гнетущие мысли.Вот и сейчас о чем я хочу написать, а именно: Браво "Made in Japan".

Сама я категорически против этого БРАВО, основываясь на тех фактах, что все придыдущие статьи о джей-роке в этом журнале были фуфло, не сказать иначе. Также жутко не хотелось видеть пендовок, орущих на каждом углу: "Я джей-рокер! Я джей-рокер!". А если подумать, то мало ли их сейчас? Я за свои почти полгода увлечения этой музыкой, повстречала штук десять "джей-рокеров" и каждый из них слушал только одну две группу.
Уже много позеров,будет больше. Игнорировать? Пускай вопят, что любят Руки, хотят отыметь Ману или что-нибудь еще. Они же слушают эту музыку, потому что это модно, мы же (лично я точно) слушаем музыку потому, что она нам нравится. Мы что-то находим в этой музыке, а это, я думаю, главное.
Да, конечно надо писать проверенную инфу, а не то, что из Ан Кафе ушел клавишник, но это уже их ляпы и, я думаю, не стоило накидываться так сразу, словно дети, надо было деликатно все объяснить.
А спец стоит покупать хотя бы для того, чтобы повесить в комнате плакаты.

З.Ы. Собственноручно закатаю в асфальт тех,кто напишет о том,что Газэты женственные,а Хиде -мазохист
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про "Браво" | Yazu_Undertaker - Мир стал тесен? Валите в ад. Там бесконечность,и для каждого своя - эксклюзивная | Лента друзей Yazu_Undertaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»