• Авторизация


ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН «СНИКЕРС» 06-08-2018 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН «СНИКЕРС»

Ингредиенты:
Пита — 500г.
Мягкий творог — 200г.
Сливки 33% — 200мл.
Сахарная пудра — 2-3ст.л.
Арахисовая паста — 3ст.л.
Жареный арахис — 150г.
Для шоколадного крема:
Чёрный шоколад — 2п. по 90г.
Сливки 12% — 50мл.
Сливочное масло — 50г.


Приготовление:


1. Сливки взбить в устойчивые пики. Творог смешать с арахисовой пастой и сахарной пудрой и аккуратно вмешать сливки. Масса должна стать воздушной.
2. На паровой бане растопить шоколад, добавить сливки и масло, довести до однородного состояния и снять с огня.
3. Орехи слегка измельчить.
4. Сборка наполеона: промазываем творожным кремом все листы питы, пару слоёв делаем шоколадными, щедро присыпая орехами. Немного шоколадного крема оставляем, для того, чтобы покрыть торт сверху.
5. Даём наполеону пропитаться 30-40мин., ставим в холодильник на пару часов, а лучше на ночь.
А утром….приятного всем аппетита!

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН «СНИКЕРС» | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»