Ответ на комментарий E-Ledi #
Привет, Леньчик! Да потихоньку, хотя сердце болит уже по другому поводу. У меня подружка в клинике с вторым инфарктом и плюс еще воспаление легких. Дела неважные... С полчаса назад пришла домой, была у нее. Врача долго ждала, нужна была справка о том, что она в клинике. Это ее дочери для открытия визы в Германию. Надеюсь, что там это долго не затянется.