• Авторизация


ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ "У БЕДЫ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ". 06-08-2018 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
E-Ledi 06-08-2018-13:58 удалить
Обожаю Сумишевского. Спасибо, Манюшечка!!!

Иришка, как твои дела, как здоровье?
Ответ на комментарий E-Ledi # Привет, Леньчик! Да потихоньку, хотя сердце болит уже по другому поводу. У меня подружка в клинике с вторым инфарктом и плюс еще воспаление легких. Дела неважные... С полчаса назад пришла домой, была у нее. Врача долго ждала, нужна была справка о том, что она в клинике. Это ее дочери для открытия визы в Германию. Надеюсь, что там это долго не затянется.
E-Ledi 06-08-2018-14:10 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Даа... никак не получается гладко да спокойно...
Пусть всё будет хорошо!
svetukia1941 06-08-2018-14:13 удалить
Мне тоже нравиться его голос!!!!!
[256x256]
Ответ на комментарий svetukia1941 #
Благодарю и желаю удачного понедельника!
lyplared 06-08-2018-19:04 удалить
Поёт классно.Доброго вечера, Ириша!
От всей души поздравляю с Днем рождения !
[685x455]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ "У БЕДЫ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»