• Авторизация


Вот и встретились два одиночества. 05-08-2018 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetukia1941 Оригинальное сообщение

Вот и встретились два одиночества.

Вот и встретились два одиночества,
Две печали с нелегкой судьбой,
Словно где-то свершилось пророчество,
Тайный знак между мной и тобой.

Крик печали в раскатах бессонницы,
В черноте до утра незакрывшихся глаз,
Где Надежда, как робкая скромница,
Неожиданно вдруг посетившая нас.

Две печали, как два воскрешения,
Два окошка, зажженных в ночи.
Дар судьбы или зов искушения,
Или жажда тепла у погасшей печи?

Все равно мы доверимся Чуду!
Не исчезло оно, время странных чудес!
И тогда самоцветов сверкающих груды
Я тебе принесу с полуночных небес...

Виталий Овчинников,
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/vstrecha.html.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и встретились два одиночества. | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»