Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova #
Привет, Людочка! Спасибо, дорогая, ночка будет точно "сказочная". У нас сегодня днем было +37 градусов, ночью будет чуть полегче.
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Привет, Танечка! На моем съемном диске. Я же все с Яндекса туда перенесла. Смотри рубрику "Клипарт от.." по авторам, там много материала.
Ответ на комментарий Златковская_Валентина #
Привет, Валюшенька! Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Я старалась. У нас жара стоит невозможная, только и можно, что практически без движения сидеть за компом. Хотя забот хватает и в реальной жизни.