• Авторизация


ШАБЛОНЫ-ЗАГОТОВКИ К СКАЗКЕ "КОЛОБОК". ОЧЕНЬ МНОГО! 30-07-2018 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-1.jpg

VSE-FONY-4.jpg
VSE-FONY-3.jpg
VSE-FONY-2.jpg
VSE-FONY-1.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-35.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-34.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-33.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-32.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-31.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-30.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-29.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-28.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-27.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-26.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-25.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-24.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-21.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-20.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-18.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-17.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-16.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-15.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-14.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-12.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-8.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-6.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-5.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-3.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-2.png
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-2.jpg
KOLOBOK-SABLONY-ZAGOTOVKI-1.png

С любовью к вам, и благодарностью
к авторам исходников!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
svetukia1941 30-07-2018-21:51 удалить
Привет,Иришка!!! Классные заготовочки!!!
Ирочка миленькая, спасибо тебе моя хорошая, за твой талант и творчество!
Ответ на комментарий svetukia1941 # Привет, Светуль, радость моя! Спасибо, дорогая! Вы там еще от жары не расплавились? У нас вчера +37 было. А мы еще на похороны ездили, из клуба бабулька умерла... В церкви нормально было, а вот у могилы... Я сегодня в Чехию, у меня спа-салон. А завтра на Мюнхен, ты в курсе по какому вопросу.
Ответ на комментарий Златковская_Валентина # И тебе, Валюшенька, сердердечное спасибо за прекрасный отзыв! Мне очень приятно!
valyok 31-07-2018-13:02 удалить
Какая прелесть! Спасибо!
Иришка,так много красоты сделала!Умница!
svetukia1941 31-07-2018-17:07 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ириша,привет! У нас неделя была нормальная +25,а сейчас опять набирает градусы и к выходным обещают +37!!!!!
Какая прелесть, спасибо большое!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАБЛОНЫ-ЗАГОТОВКИ К СКАЗКЕ "КОЛОБОК". ОЧЕНЬ МНОГО! | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»