Ответ на комментарий svetukia1941 #
Привет, Светуль, радость моя! Спасибо, дорогая! Вы там еще от жары не расплавились? У нас вчера +37 было. А мы еще на похороны ездили, из клуба бабулька умерла... В церкви нормально было, а вот у могилы... Я сегодня в Чехию, у меня спа-салон. А завтра на Мюнхен, ты в курсе по какому вопросу.