*********************************
С искренней благодарностью
к авторам исходного материала!
Отдельная благодарность Ирочке-agata-68
за исходник обезьянки!
Когда увидела эту веселую и хитрую мордочку, влюбилась! Ну, и пошло-поехало... Сначала шапок навырезала, натянула на неё, потом пистолетик, компас....А закончилось коллажами и открыточкой.
Ответ на комментарий svetukia1941 #
Привет, Светуль! Спасибо, дорогая, я наигралась. Только что новость узнала, Петер звонил:Танька моя в клинике, инфаркт. Может хоть теперь курить бросит? Две пачки в день в 62 года не многовато ли было? Завтра уже поеду к ней между терминами к докторам.
Ответ на комментарий svetukia1941 #
Слежу! Но хорошо, что у нее без инсульта обошлось. Только что разговаривали по телефону. Еле языком ворочает, а попросила завтра сигареты привезти. Сказилась!
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко #
Приветик, Оксаночка! Спасибо тебе большое, я наигралась. Ирише спасибо за обезьянку, такое чудо! Есть же талант у людей!