• Авторизация


МОИ ФАНТАЗИИ. ОТКРЫТКИ "СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ". 20-07-2018 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


SALTAN-OTKRYTKI-1.png

CALTAN-OTKRYTKI-1-28.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-27.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-26.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-25.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-24.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-23.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-22.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-21.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-20.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-19.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-18.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-17.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-16.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-15.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-14.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-13.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-12.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-11.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-10.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-9.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-8.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-7.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-6.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-5.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-4.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-3.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-2.jpg
CALTAN-OTKRYTKI-1-1.png
CALTAN-OTKRYTKI-1-1.jpg
SALTAN-OTKRYTKI-2.png
SALTAN-OTKRYTKI-3.png
SALTAN-OTKRYTKI-4.png
SALTAN-OTKRYTKI-5.png
SALTAN-OTKRYTKI-6.png
С искренней благодарностью
к авторам исходного материала!

С любовью к вам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
lyplared 20-07-2018-23:43 удалить
Великолепно, Ириша!
Спасибо солнышко!
Доброго времени суток!
Ирочка, мастерица ты наша, какие бесподобные работы у тебя.
ninona 21-07-2018-11:00 удалить
Чудесная работа! Спасибо!! Прекрасного дня!!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка! Спасибо, дорогая, вот, вымучила наконец-то! С этим непредвиденным ремонтом, черт бы его побрал, толком и за компом посидеть не могу. Так, урывками. Жду работничков, а они не торопятся, паразиты. Должны были еще в этот вторник начать, ага...щасс... Пообещали на следующей неделе во вторник начать. А я, как дурак, комп перетаскиваю из гостиной в спальню и обратно.
Ответ на комментарий svetukia1941 # Привет, Светуленька! Спасибки большое, я старалась.
Ответ на комментарий lyplared # Привет, Любашенька! Спасибо, милая, мне очень приятно!!любовь!
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Привет, Людочка! Спасибо, милая, и тебе всего самого доброго!!любовь!
Ответ на комментарий Златковская_Валентина # Здравствуй, Валюшенька! Огромное спасибо за отзыв, мне очень приятно!!любовь!
Ответ на комментарий ninona # День добрый, Нинона! Спасибо за отзыв и пожелания, и Вам всего самого хорошего!!любовь!
Привет Ириша!Великолепная ты фантазерка! Все замечательно- прям все в точку! ну а насчет ремонта я что то удивилась! Я думала у вас все четко налажено!Ну это может даже нам и хорошо!!!!Вон сколько красоты наваяла! Терпения и здоровья тебе!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка! Никто здесь и никуда не торопится. Если еще в этот вторник не приедут, подниму хай. Хотя мне это только на руку:страховая кампания больше заплатит за мои неудобства.
Привет Иришенька! Вот и правильно! так их! Сижу выбираю санаторий для лечения себе. Хочу немного отдохнуть и полечиться, давно себе этого не позволяла! тебе всего хорошего!
Ответ на комментарий мадам-_тата # И я тоже подумываю, на осень. Кто сейчас цветы поливать будет на балконе?
lyplared 23-07-2018-01:20 удалить
Красивая сказка! Спасибочки!
Мой восторг,Иринка!Столько красоты наваяла-глаз не отвести!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОИ ФАНТАЗИИ. ОТКРЫТКИ "СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»