Ответ на комментарий мадам-_тата #
Привет, Танечка! Спасибо, дорогая, вот, вымучила наконец-то! С этим непредвиденным ремонтом, черт бы его побрал, толком и за компом посидеть не могу. Так, урывками. Жду работничков, а они не торопятся, паразиты. Должны были еще в этот вторник начать, ага...щасс... Пообещали на следующей неделе во вторник начать. А я, как дурак, комп перетаскиваю из гостиной в спальню и обратно.
Привет Ириша!Великолепная ты фантазерка! Все замечательно- прям все в точку! ну а насчет ремонта я что то удивилась! Я думала у вас все четко налажено!Ну это может даже нам и хорошо!!!!Вон сколько красоты наваяла! Терпения и здоровья тебе!
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Привет, Танечка! Никто здесь и никуда не торопится. Если еще в этот вторник не приедут, подниму хай. Хотя мне это только на руку:страховая кампания больше заплатит за мои неудобства.
Привет Иришенька! Вот и правильно! так их! Сижу выбираю санаторий для лечения себе. Хочу немного отдохнуть и полечиться, давно себе этого не позволяла! тебе всего хорошего!