• Авторизация


МОИ ФАНТАЗИИ. ОТКРЫТКИ "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!". ЧАСТЬ 2. 06-07-2018 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-1.jpg

KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-21.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-20.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-19.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-18.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-17.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-16.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-15.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-14.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-13.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-12.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-11.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-10.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-9.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-8.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-7.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-6.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-5.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-4.png
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-4.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-3.png
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-3.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-2.png
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-2.jpg
KAK-PREKRASEN-ETOT-MIR-2-1.gif

С любовью к вам, и благодарностью
к авторам исходников!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Привет дорогая! твои работы всегда на высшем уровне! Яркие,красивые! Фантазерка и мастерица! Спасибо!
Ответ на комментарий svetukia1941 # Привет, Светуленька! Спасибо, дорогая, пока вот еще время до ремонта есть, налепила. Приходили сегодня два мужика, из строительной фирмы и отопительная система. Поставили "диагноз" - протекает труба отопления. И скорее всего будут делать не только в гостиной, но и в ванной комнате. Начнут 17 июля. Хотели уже на следующей неделе, а у меня поездка к переводчику за документами в Нюрнберг, и три врача. Ой, нужно пленку покупать, все потом это накрывать, потому как дыра будет приличная в комнате. Так что за компом практически не смогу сидеть.
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка! Спасибо, голубка, я старалась. Но теперь снова будет пауза, прочитай мой ответ Светлане. Ты разобралась с вампи?
svetukia1941 06-07-2018-19:57 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Привет,милая!!! Да уж, у тебя дел выше крыше,так что УДАЧИ,чтобы всё прошло успешно!!!Хорошо,хоть причину нашли твоей плесени!
Ответ на комментарий svetukia1941 # А Гюнтерёнку раскошеливаться!!! Я найду новые обои, ох найду!
SAVUSHKA55 06-07-2018-20:43 удалить
Яркие красочные фантазии.
Успеха планам и делам,
Блестящим начинаньям,
И пусть всегда, как по часам,
Сбываются желанья!
С благодарностью!
Olga_S-M 07-07-2018-03:43 удалить
Иришка, красивые открыточки!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Нет Ириша!Не разобралась! Все говорят- надо отвязять- а как не говорят!Измучилась вся!Я уж хотела ВКонтакте свою страницу удалить- тоже не знаю как! Когда непорядки в компе,сама знаешь- как это тянет! Удачи тебе в ремонте!Я знаю что это такое!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка! Посмотри вот по этой ссылке, думаю, что сможешь разобраться. Но все равно нужно понять, как отвязать вампи от контакта.
https://vk.com/page-43175411_44263157
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Спасибо моя хорошая! Всего хорошего! Забегай иногда!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Забегу, Танечка, обязательно! .
Богатейшая фантазия и прекрасные работы!
Ответ на комментарий SAVUSHKA55 #
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova #
Ответ на комментарий lyplared #
Ответ на комментарий Olga_S-M # Привет, Оленька!
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко # Привет, Оксаночка!
Ответ на комментарий valyok #
Ответ на комментарий Irina_2026 #


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОИ ФАНТАЗИИ. ОТКРЫТКИ "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!". ЧАСТЬ 2. | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»