Ответ на комментарий svetukia1941 #
Привет, Светуленька! Спасибо, дорогая, пока вот еще время до ремонта есть, налепила. Приходили сегодня два мужика, из строительной фирмы и отопительная система. Поставили "диагноз" - протекает труба отопления. И скорее всего будут делать не только в гостиной, но и в ванной комнате. Начнут 17 июля. Хотели уже на следующей неделе, а у меня поездка к переводчику за документами в Нюрнберг, и три врача. Ой, нужно пленку покупать, все потом это накрывать, потому как дыра будет приличная в комнате. Так что за компом практически не смогу сидеть.
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Привет, Танечка! Спасибо, голубка, я старалась. Но теперь снова будет пауза, прочитай мой ответ Светлане. Ты разобралась с вампи?
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Привет,милая!!! Да уж, у тебя дел выше крыше,так что УДАЧИ,чтобы всё прошло успешно!!!Хорошо,хоть причину нашли твоей плесени!
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Нет Ириша!Не разобралась! Все говорят- надо отвязять- а как не говорят!Измучилась вся!Я уж хотела ВКонтакте свою страницу удалить- тоже не знаю как! Когда непорядки в компе,сама знаешь- как это тянет! Удачи тебе в ремонте!Я знаю что это такое!
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Привет, Танечка! Посмотри вот по этой ссылке, думаю, что сможешь разобраться. Но все равно нужно понять, как отвязать вампи от контакта. https://vk.com/page-43175411_44263157