• Авторизация


ЛЮБИТЕ МУЛЬТЯШКИ С БРАТЬЯМИ МАРИО? ТОГДА ЭТОТ КЛИПАРТ ДЛЯ ВАС! 09-06-2018 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


BRATY-MARIO-100.png
Всем -привет!
Выставляю всего одну картинку, остальное найдете
в альбоме. Клипарт большого формата, и по причинам,
нам не известным, коды картинок среднего размера,
wampi.ru выдает на черном фоне.
А мне это не очень нравится.
Идите и выбирайте!

С любовью к вам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Спасибо дорогая!
С Днем Друзей!
valyok 09-06-2018-14:58 удалить
Просто супер классно ! Благодарю !
Поздравляю с Днём друзей. Желаю, чтобы истинная дружба не растворялась во времени и не терялась в километрах. Пусть в любой сложной ситуации на помощь поспешит верный друг, пусть друзья всегда остаются добрыми спутниками на пути твоей жизни.
Ответ на комментарий yuriy_iWowWe # Привет, Юра! Это как раз то, о чем я написала. Картинка среднего размера на черном фоне. Если в пост вставлять, то нужно будет уменьшить на другом хостинге!
Ответ на комментарий Irina_2026 # Привет, Ирочка! И тебе спасибо, моя хорошая! Надо бы к тебе в гости наведаться!
Ответ на комментарий valyok # Вот спасибо, Валюшенька! Так бы этого хотелось!
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # И тебе, Людочка, спасибо, и с праздником!
Ответ на комментарий svetukia1941 # Прослушала мой вотсап, просмотрела? Уже льёт, хлещет...
svetukia1941 09-06-2018-16:10 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Послушала вой вашей природы!!!!!!
lyplared 09-06-2018-21:12 удалить
Прелесть! Спасибо, Ириша!
С праздником моя дорогая Ириша! Рада.что ты у меня есть!!!Зашла на Вампи- клипарт выдает на прозрачном фоне все нормально!
[450x540]
Millena-Li 09-06-2018-23:44 удалить
с черным выдает, когда очень большие картинки, он так реагирует, но если нажать на такую картинку, фон - прозрачный. Взяла в СОО, радость моя! Спасибо, моя дорогая!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка, дорогая! Да, если на вампи нажать еще раз, то все показывает нормально. Я имелла ввиду, что очень большой формат, но код в среднем размере, тогда будет на черном фоне в дневнике. И я тебе всегда рада!
Ответ на комментарий Millena-Li # Привет, Софи! Я сначала взяла код на весь альбом, одна видна нормально, другая на черном фоне. Но не стала делать выборки, решила одной картинкой. Кому нужно, сами возьмут.
Ответ на комментарий lyplared # С радостью! Картинки супер!
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
полячка 11-06-2018-21:45 удалить
Спасибочки ,Иришка!
Ответ на комментарий полячка # Привет, Галочка! Пользуйся на радость!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБИТЕ МУЛЬТЯШКИ С БРАТЬЯМИ МАРИО? ТОГДА ЭТОТ КЛИПАРТ ДЛЯ ВАС! | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»