• Авторизация


МОЙ ПРИЗ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СОО "МЕЧИ И ШПАГИ" - "Exotic Oasis". 03-06-2018 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
lyplared 03-06-2018-22:33 удалить
Умничка, конкурсы устраивает!
Millena-Li 04-06-2018-00:22 удалить
Я очень рада за тебя, Ирочка! Молодчина наша!
Поздравляю дорогая, от души!!!
Поздравляю!!!!!!!любовь!
Поздравляю! Ты лучшая!
Sveta-T 04-06-2018-15:23 удалить
Поздравляю с заслуженной наградой!!!
Ответ на комментарий lyplared # Неее..., конкурсы не я устраиваю, девочки в СОО, а я, а меня черт дернул пристроиться... Но хлопотное это дело.
Ответ на комментарий Millena-Li # Привет, Софи! Спасибо, дорогая, мне очень приятно было поучаствовать в конкурсе.
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Спасибки, Людочка!
Ответ на комментарий Златковская_Валентина # И тебе, Валюшенька, большое спасибо за отзыв!
Ответ на комментарий СударушкА_-_77 # Спасибо, милая, мне очень приятно!
Ответ на комментарий мадам-_тата # Привет, Танечка! Это я-то лучшая? Знаешь, какие работы девочки выставляют! А твои коллажи!!!
Ответ на комментарий valyok #
Ответ на комментарий Sveta-T #


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ ПРИЗ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СОО "МЕЧИ И ШПАГИ" - "Exotic Oasis". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»