Ответ на комментарий svetukia1941 #
Привет, Светуль! И года не прошло, отвечаю. Спасибо, дорогая, мне очень приятно! Мы просидели больше суток без телефона и интернета, рядом стройка, бульдозер кабель зацепил. Вчера начала отвечать на комментарии, но почту как откроешь, как за что-нибудь зацепишься.... Да и жара давит, в квартире +34, только успеваешь в душ прыгать.
Ответ на комментарий Mirosslava #
Привет, Леночка! Спасибо, милая, очень приятно! Я тебя вчера вспоминала, благодарила мысленно за твои работы. У меня новая идея в голове, собираю материал. И вот как раз из твоих вырезок, парочка персонажей будет присутствовать! Это было как раз то, что искала!
Ответ на комментарий svetukia1941 #
А в понедельник мы с Сюзанной с самого раннего утра на Мюнхен, в украинское консульство. Так что, потом тебе все расскажу.