Ответ на комментарий мадам-_тата #
Привет, Танечка! Спасибо, милая, я старалась. Хоть и не все работы были выставлены, но мой труд оценили. Ты читала мое письмо в личке, ходила на Яндекс-фотки?
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Привет милая! Еще раз поздравляю! Ты просто умничка! Ходила, Смотрела. Выбрала себе. Конечно все взять в ручную -просто невозможно работаю по тихоньку. А пароли тоже все пропали. вместе с картинками. Хорошего тебе лета Ирочка!