• Авторизация


ОДИНОЧЕСТВО. ИСП. ЭДУАРД ХУСНУТДИНОВ 02-06-2018 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Mjja 03-06-2018-10:32 удалить
замечательный фильм Поющие в терновнике и песня. спасибо
Утро – лучшая пора
Для зарядки и работы.
И поэтому с утра
Мы решаем все заботы.
Утра доброго тебе!
Бодрости и настроения!
Будь в делах на высоте,
И имей во всём терпенье!
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ - СПАСИБО!
[700x642]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДИНОЧЕСТВО. ИСП. ЭДУАРД ХУСНУТДИНОВ | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»