Спасибо Ириша! как раз к стати. Я в трансе!! 3 дня назад удалила нечаянно все что у меня было! маханула с рабочего стола, и все! делала откат- не получилось! Вся на взводе, начала собирать все заново! Столько красоты потеряла!!!!!!!! Мне теперь никогда не найти того, что было! Вот такие дела Ирочка! Иду к тебе!
Ответ на комментарий мадам-_тата #
Я тебе в личку написала, а еще посмотри в дневе рубрику МОИ ЯНДЕКС-ФОТКИ. Если что-то не сработает, а тебе нужно, напиши. Я скину на вампи.
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI #
Привет, Наташуль! Вроде и неплохой сайт, но плохо одно: если нужна картинка, а она в конце альбома, потом делаешь шаг назад, открывается все с самого начала, и крутишь колесо, крутишь...
Ответ на комментарий Лариса_Виноградова #
Привет, Лорочка! Пользуйся на радость! Там много закрытых альбомов, могла бы дать пароль, но их не показывают другим, когда заходишь. В этом тоже еще одно неудобство.
Ответ на комментарий svetukia1941 #
Привет, Светуль! У нас только вот сегодня утром интернет и телефон заработал. Вчера с 15.00 до сегодня 6.00 такое творилось, передать тебе не могу! Грозы я такой еще не видела. Град с перепелиное яйцо, и все это без остановки. Вчера хотела еще пару записей выставить, и не получилось: и телефон, и интернет, все оборвалось. Немчурята или перестраховывались, или обрыв произошел. Но, думаю, что это еще не все, небо снова затянуло.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Привет,Иришка!!!!! Да сейчас везде погода взбесилась,у нас ,то жара,то резко холодина!!! Я думаю,что это реакция на поведение людей всего мира,творят,что хотят,каждый на свой лад,когда уже успокояться!?
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI #
Наташа, ты попробуй просто ввести www.mail.ru и зайти. А еще, если есть блокиратор, тоже может не пускать. Добавь в блокираторе адрес майла в белый список.