• Авторизация


ДЕКОР ПРОЗРАЧНЫЙ НА МОЁМ WAMPI. 31-05-2018 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


PROZRACNYI-24.md.png

PROZRACNYI-23.md.png
PROZRACNYI-22.png
PROZRACNYI-21.md.png
PROZRACNYI-20.png
PROZRACNYI-19.png
PROZRACNYI-18.md.png
PROZRACNYI-17.md.png
PROZRACNYI-16.md.png
PROZRACNYI-15.md.png
PROZRACNYI-14.md.png
PROZRACNYI-13.md.png
PROZRACNYI-12.md.png
PROZRACNYI-11.md.png
PROZRACNYI-10.png
PROZRACNYI-9.md.png
PROZRACNYI-8.md.png
PROZRACNYI-7.md.png
PROZRACNYI-6.png
PROZRACNYI-5.png
PROZRACNYI-4.png
PROZRACNYI-2.md.png
PROZRACNYI-3.md.png
PROZRACNYI-1.md.png
В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ - КЛИК НА КАРТИНКУ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Прекрасно, Иришенька. Я на тебя подписалась...
Спасибо Ириша! как раз к стати. Я в трансе!! 3 дня назад удалила нечаянно все что у меня было! маханула с рабочего стола, и все! делала откат- не получилось! Вся на взводе, начала собирать все заново! Столько красоты потеряла!!!!!!!! Мне теперь никогда не найти того, что было! Вот такие дела Ирочка! Иду к тебе!
NATALI_KOMJATI 31-05-2018-16:50 удалить
Ответ на комментарий мадам-_тата # ...Бегом в корзину и восстановить...у меня часто такое бывает,чисто случайно!
NATALI_KOMJATI 31-05-2018-16:51 удалить
Классно Иришек! Я люблю такое!
Ирочка.спасибо! я там на тебя подписалась,если не против!!!!
valyok 31-05-2018-17:13 удалить
! Красотища! Такая прелесть! Молодец! Доброго дня! Здоровья! Радости! Счастья!
Галина__К 31-05-2018-19:39 удалить
Спасибо Ириша за красоту! На Вампи я давно не была,надо посмотреть, что там у тебя.
Ответ на комментарий мадам-_тата # Я тебе в личку написала, а еще посмотри в дневе рубрику МОИ ЯНДЕКС-ФОТКИ. Если что-то не сработает, а тебе нужно, напиши. Я скину на вампи.
Ответ на комментарий Надежда-Ариана # Привет, Наденька! Жаль, что там не показывают ВСЕ альбомы, только открытые. А то могла бы по паролю заходить.
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Если откат сделан, то уже корзину не восстановить, Наташуль. У меня такое было.
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Привет, Наташуль! Вроде и неплохой сайт, но плохо одно: если нужна картинка, а она в конце альбома, потом делаешь шаг назад, открывается все с самого начала, и крутишь колесо, крутишь...
Ответ на комментарий Лариса_Виноградова # Привет, Лорочка! Пользуйся на радость! Там много закрытых альбомов, могла бы дать пароль, но их не показывают другим, когда заходишь. В этом тоже еще одно неудобство.
Ответ на комментарий valyok # Привет, Валюшенька! Пользуйся на радость!
Ответ на комментарий svetukia1941 # Привет, Светуль! У нас только вот сегодня утром интернет и телефон заработал. Вчера с 15.00 до сегодня 6.00 такое творилось, передать тебе не могу! Грозы я такой еще не видела. Град с перепелиное яйцо, и все это без остановки. Вчера хотела еще пару записей выставить, и не получилось: и телефон, и интернет, все оборвалось. Немчурята или перестраховывались, или обрыв произошел. Но, думаю, что это еще не все, небо снова затянуло.
Ответ на комментарий Галина__К # Привет, Галочка! Забегай, дорогая! Думаю, что открою некоторые закрытые альбомы.
svetukia1941 01-06-2018-10:27 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Привет,Иришка!!!!! Да сейчас везде погода взбесилась,у нас ,то жара,то резко холодина!!! Я думаю,что это реакция на поведение людей всего мира,творят,что хотят,каждый на свой лад,когда уже успокояться!?
Ответ на комментарий svetukia1941 # Зато скучать не приходится!!смех!
NATALI_KOMJATI 01-06-2018-11:34 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Мы привыкли к яндексу ...У меня третий день на ноутбуке не открываются сайты,хотя на ПК все отлично!
[674x394]
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Наташа, ты попробуй просто ввести www.mail.ru и зайти. А еще, если есть блокиратор, тоже может не пускать. Добавь в блокираторе адрес майла в белый список.
NATALI_KOMJATI 01-06-2018-15:58 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Блокираторы стоят все что были! Сейчас попробую ...Спасибо Иришик!
Я_ни_Ева 03-06-2018-15:53 удалить
Ирочка, прекрасная подборочка клипарта!!! Спасибо большое!!! Цитирую с благодарностью!!!
Ответ на комментарий Я_ни_Ева #


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕКОР ПРОЗРАЧНЫЙ НА МОЁМ WAMPI. | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»