Ох, ох, Ирочка, желаю тебе терпения и удачи!!!! А я взялась наводить порядок в цитатнике... Столько там ненужного, просто кошмар... в самом начале своей жизни на Лиру хватала всё подряд
Ответ на комментарий Mirosslava #
Вот и у меня так же. А просмотрела свои уроки, ни одного скриншота. Хорошо, что все сохраняла, можно исправить. Обидно...
Ответ на комментарий svetukia1941 #
Привет, Светуль! Так еще и не начинала, вот, копаюсь... А у нас снова праздник, снова куда-то попрёт, как мне все это надоело... Я так хочу лечь, и просто выспаться. Без гостей, без телефонных звонков...
Иришка-Манюшка, так еще из-за этих гребаных глюков друзей теряешь.и не знаешь кто прав.друзья которые цепляют вирусы и говорят.что у них все чисто .и не признают этого .или глюки.ексли виснет на одних и тех же постах людей .то стоит задуматься.как те посты удалила.виснуть меньше стало .и с чем это связано не понятно.а еще меня убило.скачала себе блакатор рекламы.у меня пропали посты.его удалила .посты появились.а это что такое