Ответ на комментарий Millena-Li #
ОК, моя хорошая, выставлю с радостью! Сегодня, но часа через три. Присела на минутку к компу, на комментарии ответить, нужно еще домашние дела закончить. А вечер уже мой.
Ответ на комментарий svetukia1941 #
Привет, Светуленька! Вот, пацана выпроводила, подсела на минутку к компу. Спасибо, дорогая, мне очень приятно! И это намного лучше, чем в жизни общаться с... Ну, ты знаешь, в курсе.
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova #
Привет, Людочка! Спасибо, милая, но эта неделя уже само спокойствие, а вот на прошлой мне пришлось потрудиться!!смех!