• Авторизация


КУДА ДЕЛСЯ ЦИТАТНИК? МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ? 23-05-2018 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


iW0ITNFGOn2w (700x500, 149Kb)

СМОТРИТЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ К ЭТОЙ ЗАПИСИ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34):
У меня в закрытом виде, в начале дневника стоят "Мои помощники":разные формулы, подписи, и т.д. Стала сейчас выставлять этот пост, пошла за формулой, чтобы поставить картинку по центру, фиг вам, называется. Сделала скрин. Смотрите, проверьте и у себя.
[395x222]
Ириша,у меня такая хрень была вчера,сегодня формулы нормальные
Приветик Иришка! Сегодня вроде нормально все....
Ответ на комментарий Лариса_Виноградова # Привет, Лорочка! Так самое смешное, что в постах все на месте. Но мне цитатник нужен, там рецепт торта, нас на День рождения пригласили. Хоть плач...
Ответ на комментарий Нина_Зобкова # Привет, Нинуль! Спасибо, дорогая, уже сил нет никаких...
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ириш,я у тебя цитатник нашла
Ответ на комментарий Лариса_Виноградова # Он есть, только показывает мне всего-то две последние цитаты, которые были сделаны сегодня. Пошла в рубрику клипарт посмотреть, снова 1-2 записи. А остальные где? нет моих сил больше, сажусь снова за алмазную мозаику. И картина недописана уже год почти стоит.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Вот и славненько,что не делается,все к лучшему
iro4kan 23-05-2018-20:25 удалить
Не паникуй, такие сбои время от времени у у разной части пользователей. Зашла к тебе в профиль- цитатник на месте, в нем 5284 записи. Через день наладится все и никуда не денутся твои клипарты- сайт запомнил все цитаты.
Sauly 23-05-2018-21:01 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # а у меня смотришь-только 2 записи,ниже листаешь-через промежуток остальные!
Sauly 23-05-2018-21:03 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Вот почему я понравившийся рецептик сразу в блокнот записываю-так надёжнее)
Я_ни_Ева 23-05-2018-21:57 удалить
Почему то коммент получился скрытым...
Ира день добрый! Очень интересно получается! Я зашла к тебе в цитатник та только два поста с клипартом от olinkalilinka. А вот если в калонке ЦИТАТНИК нажать на любой пост, то открываются все посты, но они все растянуты очень.
Ответ на комментарий iro4kan # Привет, Иришенька! Понятное дело, что мои клипарты уже никуда не денутся, потому что сразу копирую и на съемный диск скидываю. Но, Ируничка, сколько же еще они будут впихивать рекламы, с которой ни один блокиратор не справляется? У меня их четыре! Вчера перепробовала все комбинации:то включала, то отключала, ничего не помогает.
Ответ на комментарий Людмила_Черникова # Привет, Людочка! Сто лет не виделись. Спасибо, дорогая, я в первом комменте об этом и написала, что вижу только две цитаты, а остальные где?
Ответ на комментарий Sauly # Привет, Оленька! Спасибо, пойду полистаю, может и увижу.
Ответ на комментарий Sauly # Скорее всего так и будем делать, по-старинке.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ира, я поняла. Я зашла к себе в цитатник у меня все в порядке показывает все цитаты. Может что то с настройками
Ответ на комментарий Людмила_Черникова # Нет, Людочка, это не настройки, это ЛиРу чудит.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Иришка, а ты вот зайди сейчас к себе в цитатник и прокрути лист до конца! Сверху два поста, затем пусто, а дальше пошли все твои цитаты!!!
Ответ на комментарий Людмила_Черникова # Пересмотрела, прокрутила. Появились цитаты, но в каком виде? Растянуто до невозможности. Остается только ждать...
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Всего самого доброго тебе!
Sauly 24-05-2018-07:41 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Я давно так делаю,старомодна) Ведь не только с лиру могут проблемы быть,но и с интернетом...тьфу-тьфу.
Sauly 24-05-2018-07:45 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Чудеса лирушные!Может и увидите)))
А ещё,когда быстренько рецептик списать надо,я текст в блокнот(стандартная программа)на рабочий стол копирую - и всегда под рукой!Потом и распечатать можно)
iro4kan 24-05-2018-11:53 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Ирочка, усе удали и поставь эту- у меня стоит и работает замечательно! 10 дней бесплатно, а потом 300 рублей на год.

https://www.liveinternet.ru/users/iro4kan/post435067209/
Ответ на комментарий iro4kan # Привет, Ириша! Спасибо за совет, но я не пользуюсь электронными деньгами и переводами, полный профан в этом. Мне если мою алмазную мозаику на Алиэкспрес заказать нужно, то это делает мой зять. Он в курсе, что и как. Я видела пост, о котором ты пишешь, процитировала. Буду пользоваться теми, что есть, или ждать. Спасибо, моя хорошая, за помощь!


Комментарии (34): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУДА ДЕЛСЯ ЦИТАТНИК? МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ? | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»