У меня в закрытом виде, в начале дневника стоят "Мои помощники":разные формулы, подписи, и т.д. Стала сейчас выставлять этот пост, пошла за формулой, чтобы поставить картинку по центру, фиг вам, называется. Сделала скрин. Смотрите, проверьте и у себя. [395x222]
Ответ на комментарий Лариса_Виноградова #
Привет, Лорочка! Так самое смешное, что в постах все на месте. Но мне цитатник нужен, там рецепт торта, нас на День рождения пригласили. Хоть плач...
Ответ на комментарий Лариса_Виноградова #
Он есть, только показывает мне всего-то две последние цитаты, которые были сделаны сегодня. Пошла в рубрику клипарт посмотреть, снова 1-2 записи. А остальные где? нет моих сил больше, сажусь снова за алмазную мозаику. И картина недописана уже год почти стоит.
Не паникуй, такие сбои время от времени у у разной части пользователей. Зашла к тебе в профиль- цитатник на месте, в нем 5284 записи. Через день наладится все и никуда не денутся твои клипарты- сайт запомнил все цитаты.
Ира день добрый! Очень интересно получается! Я зашла к тебе в цитатник та только два поста с клипартом от olinkalilinka. А вот если в калонке ЦИТАТНИК нажать на любой пост, то открываются все посты, но они все растянуты очень.
Ответ на комментарий iro4kan #
Привет, Иришенька! Понятное дело, что мои клипарты уже никуда не денутся, потому что сразу копирую и на съемный диск скидываю. Но, Ируничка, сколько же еще они будут впихивать рекламы, с которой ни один блокиратор не справляется? У меня их четыре! Вчера перепробовала все комбинации:то включала, то отключала, ничего не помогает.
Ответ на комментарий Людмила_Черникова #
Привет, Людочка! Сто лет не виделись. Спасибо, дорогая, я в первом комменте об этом и написала, что вижу только две цитаты, а остальные где?
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Иришка, а ты вот зайди сейчас к себе в цитатник и прокрути лист до конца! Сверху два поста, затем пусто, а дальше пошли все твои цитаты!!!
Ответ на комментарий Людмила_Черникова #
Пересмотрела, прокрутила. Появились цитаты, но в каком виде? Растянуто до невозможности. Остается только ждать...
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Чудеса лирушные!Может и увидите)))
А ещё,когда быстренько рецептик списать надо,я текст в блокнот(стандартная программа)на рабочий стол копирую - и всегда под рукой!Потом и распечатать можно)
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Ирочка, усе удали и поставь эту- у меня стоит и работает замечательно! 10 дней бесплатно, а потом 300 рублей на год.
Ответ на комментарий iro4kan #
Привет, Ириша! Спасибо за совет, но я не пользуюсь электронными деньгами и переводами, полный профан в этом. Мне если мою алмазную мозаику на Алиэкспрес заказать нужно, то это делает мой зять. Он в курсе, что и как. Я видела пост, о котором ты пишешь, процитировала. Буду пользоваться теми, что есть, или ждать. Спасибо, моя хорошая, за помощь!