Ответ на комментарий Olga_S-M #
Привет, Олюшка! Спасибо, дорогая, мне очень приятно! А что ЛиРу, снова чудит? Комментарии только в полной форме? Достали...
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
У меня глюки прошли, а было их ОЧЕНЬ много. Только Киберфокс тупит, тормозит. Сейчас в Опере. Так и прыгаю из браузера в браузер.(((Иришка-Манюшка,