• Авторизация


с 14 по 18.05....... 12-05-2018 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

с 14 по 18.05.......


[750x]
Зачем нам шоп — и бизнес-туры
И всякие там шуры-муры,
Когда есть сад и огород?
Забот там полный, полный рот.
Зато какие огурцы, какие помидоры!
Редиски, щавеля, петрушки горы!
А воздух, а лесок — ну просто благодать!
Небесный рай — ни дать ни взять.
За твое здоровье и дачные успехи!

Выставляем коллажи,рамочки и т.д. с тематикой-"ДАЧА",каждая выставленная работа оценивается -5 best-валюта

В эти дни встречаемся в чате ,общаемся.
А У камина....отдадим дачный юмор в хорошие руки!Небольшая подборочка дачного юмора.( выставляем коллажи,стихи.....)
До встречи и успехов,друзья!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с 14 по 18.05....... | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»