• Авторизация


КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "Exotic Oasis". 19-05-2018 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Exotic-Oasis-1.png

Exotic-Oasis-9.png
Exotic-Oasis-8.png
Exotic-Oasis-7.png
Exotic-Oasis-6.png
Exotic-Oasis-5.png
Exotic-Oasis-4.png
Exotic-Oasis-2.png
Exotic-Oasis-3.png
Мои коллажи-фантазии.
С искренней благодарностью
к авторам исходного материала!

С любовью к вам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30):
NATALI_KOMJATI 19-05-2018-11:26 удалить
Очередные шедевры,Иришечка!..
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Привет, Наташуль! Одну ты знаешь, это пиратские страсти. Встала сегодня в пять утра, делала специально на конкурс, а там всего-то одну работу и можно. Не выбрасывать же?
Любви, вдохновения, солнца,
Красивых и радостных дней!
Пусть всё без труда удается,
Пусть жизнь станет ярче, добрей!
С благодарностью!
Сколько красоты наделала. Представляешь, Ириша тот монстр(Алекс) до сих пор меня достает...
NATALI_KOMJATI 19-05-2018-12:55 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Я с твоими и выставила рамки...и не думать,и не напрягаться...Ты во время все подкинула!!! Молодцом!Чмоки-чмоки!!!
Браво,Ириша!!!Работы суперские!Можно все до единой на конкурс выставлять
svetukia1941 19-05-2018-17:21 удалить
Привет,Иришка!!! Классные коллажики!!!!!
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко # А не можно, Ксюшенька... Один автор - одна работа. А я специально сегодня в пять утра встала, как дурак... старалась...
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Привет, Аллочка! Спасибо за отзыв и пожелание! А в ЧС не пробовала скинуть монстра?
Ответ на комментарий svetukia1941 # Привет, Светуленька! Спасибо, дорогая, за отзыв, я старалась, а на конкурс можно было всего-то одну работу. Мы только вот домой вернулись, и как раз вовремя. У нас такая гроза бешеная прошла, ровно час гремело, блистало, как в преисподне. Но уже все прошло, теперь очередь полиции и скорой помощи, пищат, как хрюшки, то с одной стороны, то с другой. Вот Кристе будет сегодня весело в клинике... Она как раз после обеда работает.
Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI # Посмотри рубрику КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ, может еще что подберешь.
svetukia1941 19-05-2018-18:08 удалить
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
136622549_17973f428fcc5bfec323e6bf51362863 (131x117, 23Kb)
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # Он где увидит мой коммент, там и гадит..
Аноним
На что Студентова потратила всю свою жизнь?
На миллион картинок в комментариях.)))
типа этого..
Mirosslava 19-05-2018-20:11 удалить
Как всегда всё такое шикарное, Ирочка!!!
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Плюнь и разотри! Это у него к тебе ТАКА ЛЮБОФ!
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка # 32854789_2055369564477426_1904214832043786240_n (463x595, 50Kb)
АГА...
Ответ на комментарий Mirosslava # Утро доброе, Леночка! Спасибо, моя хорошая, мне очень приятно!
valyok 20-05-2018-14:25 удалить
Потрясающе
БлагоДарю
Всего наилучшего тебе!!!
lyplared 21-05-2018-01:12 удалить
Класс!!!!!!Спасибо, Ириша!
Ответ на комментарий valyok # Утро доброе, Валюшенька! Спасибо, милая, за отзыв, и тебе всего самого хорошего!
Ответ на комментарий lyplared # Здравствуй, Любашенька! Спасибо, дорогая, за отзыв!
Люба47 05-06-2018-12:12 удалить
Симпатичные клипарты!
Ирочка, удачи Вам во всем!
Очень милые коллажики, Иришка!
AGAPEO 05-06-2018-18:10 удалить
Замечательные коллажи!
Ответ на комментарий Люба47 #
Ответ на комментарий Таня_Петербуржская #
Ответ на комментарий AGAPEO #
Ответ на комментарий Алла_Студентова #


Комментарии (30): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛИПАРТ. МОИ ФАНТАЗИИ "Exotic Oasis". | Иришка-Манюшка - Дневник "Мышонок" | Лента друзей Иришка-Манюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»