Ответ на комментарий NATALI_KOMJATI #
Привет, Наташуль! Одну ты знаешь, это пиратские страсти. Встала сегодня в пять утра, делала специально на конкурс, а там всего-то одну работу и можно. Не выбрасывать же?
Любви, вдохновения, солнца,
Красивых и радостных дней!
Пусть всё без труда удается,
Пусть жизнь станет ярче, добрей!
С благодарностью!
Сколько красоты наделала. Представляешь, Ириша тот монстр(Алекс) до сих пор меня достает...
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Я с твоими и выставила рамки...и не думать,и не напрягаться...Ты во время все подкинула!!! Молодцом!Чмоки-чмоки!!!
Ответ на комментарий Оксана_Тарасенко #
А не можно, Ксюшенька... Один автор - одна работа. А я специально сегодня в пять утра встала, как дурак... старалась...
Ответ на комментарий svetukia1941 #
Привет, Светуленька! Спасибо, дорогая, за отзыв, я старалась, а на конкурс можно было всего-то одну работу. Мы только вот домой вернулись, и как раз вовремя. У нас такая гроза бешеная прошла, ровно час гремело, блистало, как в преисподне. Но уже все прошло, теперь очередь полиции и скорой помощи, пищат, как хрюшки, то с одной стороны, то с другой. Вот Кристе будет сегодня весело в клинике... Она как раз после обеда работает.
Ответ на комментарий Иришка-Манюшка #
Он где увидит мой коммент, там и гадит..
Аноним
На что Студентова потратила всю свою жизнь?
На миллион картинок в комментариях.)))
типа этого..